PEDALSTART-KüHLUNG KURBELGEHäUSE FüR PIAGGIO SKIPPER 4T OTHER YEAR

Pedalstart kühlung kurbelgehäuse für PIAGGIO Skipper 4T Other year
 
(1)  830284
KICK STARTER AXLE
 
(2)  289495
STARTER LEVER RETURN SPRING
 
(3)  430264
SELF-TAPPING SCREW
 
(4)  873682
AIR DEFLECTOR
DIAPHRAGME POUR AIR CHAUD 125CC
(4)  873681
COMPLETE AIR BAFFLE
DIAPHRAGME POUR AIR
(4)  873682
AIR DEFLECTOR
DIAPHRAGME POUR AIR CHAUD 125CC
 
(7)  435251
GASKET
 
(8)  825119
COVER
 
(9)  258146
SELF-TAP SCREW M3X20
 
(10)  8721165
TRANSMISSION COVER WITH U.P.
COUVERCLE
 
(11)  B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS M6X30
 
(11)  B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS M6X30
 
(14)  257134
LOCK-STRAP L=277
COLLIER
 
(16)  581767
SUPPORT CLAMP
 
(19)  B016774
VIS BRIDE M6X25
VITE M6X25 CL10,9
 
(20)  006635
SNAP RING
 
(21)  4789853
RADIAL BEARING 15X35X11
ROULEMENT 15.35.11
 
(22)  B015956
PIN D.9,5 H=15
FICHE DE REFERENCE
 
(23)  431860
BUSH Ø8XØ12X8
 
(24)  CM155110
TRANSMISSION COVER
COUVERCLE

(24)  CM155107
VESPA TRANSMISSION SMALL COVER
COUVERCLE TRANSMISSION CHROMEE
 
(25)  581309
EARTH BRAID
 
(26)  483783
GASKET
 
(28)  827632
START. LEVER
 
(29)  288041
RING
 
(30)  286217
GUARD
 
(31)  286214
STARTER LEVER
LEVIER KICK
 
(32)  286219
WASHER 10,1X2,5
 
(33)  433987
WASHER 16,3X23,8
 
(34)  006416
CIRCLIP
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

830284

KICK STARTER AXLE
Nicht verfügbar
# 2

289495

STARTER LEVER RETURN SPRING
# 3

430264

SELF-TAPPING SCREW
# 4

827611

873682
AIR DEFLECTOR
DIAPHRAGME POUR AIR CHAUD 125CC
# 4

841228

873681
COMPLETE AIR BAFFLE
DIAPHRAGME POUR AIR
# 4

843708

873682
AIR DEFLECTOR
DIAPHRAGME POUR AIR CHAUD 125CC
# 7

435251

GASKET
# 8

825119

COVER
Nicht verfügbar
# 9

258146

SELF-TAP SCREW M3X20
# 10

4843165

TRANSMISSION COVER WITH U.P.
COUVERCLE
Nicht verfügbar
# 11

289731

B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS M6X30
# 14

109960

257134
LOCK-STRAP L=277
COLLIER
# 16

581767

SUPPORT CLAMP
# 19

414837

B016774
VIS BRIDE M6X25
VITE M6X25 CL10, 9
# 20

006635

SNAP RING
# 21

478985

4789853
RADIAL BEARING 15X35X11
ROULEMENT 15.35.11
# 22

239388

B015956
PIN D.9, 5 H=15
FICHE DE REFERENCE
# 23

431860

BUSH Ø8XØ12X8
# 24

485608

CM155110
TRANSMISSION COVER
COUVERCLE
# 24

CM121907

CM155107
VESPA TRANSMISSION SMALL COVER
COUVERCLE TRANSMISSION CHROMEE
# 25

581309

EARTH BRAID
# 26

483783

GASKET
# 28

827632

START. LEVER
# 29

288041

RING
# 30

286217

GUARD
# 31

286218

286214
STARTER LEVER
LEVIER KICK
# 32

286219

WASHER 10, 1X2, 5
# 33

433987

WASHER 16, 3X23, 8
# 34

006416

CIRCLIP
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei PIAGGIO bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur Pedalstart-kühlung kurbelgehäuse Ihrer PIAGGIO Skipper 4T von SKIPPER. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für PIAGGIO Skipper 4T Other year

PIAGGIO Skipper 4T Other year

150 SKIPPER Other year Skipper 4T
150 SKIPPER Other year Skipper 4T

Skipper 4T

Piaggio - Roller SKIPPER

Hubraum: 150 cc
Jahr: Other year